Добрый вечер! У меня 21 мая брали в больницы ЦРБ в мытищах пункцию костного мозга из грудной клетки. Подозрения на милиолейкозсказали лейкоциты были 176. 000 а потом 288. 000 Делали без наркоза, первый раз врач не проткнул мне ее, упиралась ногой на кушетку так и не проткнула. Пришла другая врачиха и начала ее ругать что очень низко делает прокол. И начала сама протыкать мне грудную клетку, проткнула а костный мозг не взяла. Уже больше месяца прошло а у меня грудная клетка болит и горит. Что мне делать могли они мне повредить грудную клетку.
олеся, Москва
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Обратитесь к хирургу для проведения осмотра и УЗИ мягких тканей. По их результатам будет назначено необходимое лечение.