Боли при панкреатите

№ 21 078 Гастроэнтеролог 29.06.2015

Добрый день. Подскажите пожалуйста, через какое время (при правильном лечении) должны пройти боли при холецистите и панкреатите? Заранее спасибо!

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Положительная динамика должна отмечаться уже в течение первых суток. Полностью купирование болевого синдрома происходит через 2-3 недели.