СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 299
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68698
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли при панкреатите

№ 21 078 Гастроэнтеролог 29.06.2015

Добрый день. Подскажите пожалуйста, через какое время (при правильном лечении) должны пройти боли при холецистите и панкреатите? Заранее спасибо!

Юлия, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Положительная динамика должна отмечаться уже в течение первых суток. Полностью купирование болевого синдрома происходит через 2-3 недели.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.04.2013

Боль после еды слева под ребром

Здравствуйте. Мне 18 лет, три месяца назад мне поставили диагноз "хронический холецистит на фоне дискинезии желчного пузыря" и сопутствующий диагноз "функциональные нарушения поджелудочной железы". Я пью дюспаталин 2 раза в день по 1 капсуле перед едой и по 2 капсулы урсосана перед сном, сижу на диете №5 по Певзнеру, полностью отказался от спиртного. С тех пор боль справа под ребром стала чуть слабже и появляется пореже, но теперь иногда после еды побаливает слева (3-4 см вверх и слева от пупка)...

0 ОТВЕТОВ
27.01.2016

Хронический гастрит, уз признаки хр. Холецистита

Здравствуйте, интересует разъяснение узи брюшной полости и ФГСД. Пошла на узи т. К. Были жуткие боли в области живота и желудка с правой стороны (под ребрами) так же какой то период времени пища не держалась, после приема пищи через 20-30 минут рвало обратно. После узи сказали что признаки хр. Холецистита, после ФГСД большое количество желчи, и гастрит. Принимаю микразим 25 000, омепразол, Де-нол, так же пью желчегонный сбор №3

0 ОТВЕТОВ
14.11.2023

Поджелудочная железа

Здравствуйте, маме 62 года. Жалобы на боли в эпигастральной области ноющего характера, общая слабость, утомляемость, похудела на 14 кг с 04. 2023. Кровоточивость дёсен, носовые кровотечения. По КТ: признаки холецистита, перехолицистита, мезентрального панникулита, гепатеостоз. Липодистрофия поджелудочной железы. Кальцинаты печени и селезёнки. Подскажите пожалуйста какой прогноз и лечение?

0 ОТВЕТОВ
10.03.2017

Две недели после операции удаление желчного пузыря

Я попала в больницу в 21 недель беременности. С холециститом. На вторые сутки сделали операцию. Сейчас дома. Но ноюшие боли в правом боку не проходят. Скажите что принимать для лучшего усвоения пиши. В моем положении?

0 ОТВЕТОВ
24.04.2014

Из-за чего лимфоденит?

Добрый день! . У меня в течении пол года появился лимфоденит по какой пречине я не знаю и мой врач не знает. У меня хр. Бронхит из -за этого боли в бронхах, колеевидный зоб ( щитовидка), СЕБОРЕЯ НА ГОЛОВЕ, холецистит + панкреотит, после интимн. Отношений пятна красные на руках и плечах ( через 15 минут они проходят). Пожалуйста, помогите разобраться?

1 ОТВЕТ
27.10.2016

Почему болит в в области пупка?

Постоянная боль в области пупка, резкая- при надавливании, запора или поноса нет, холецистит, камней нет, застой желчи, после принятия ферментов перестало пучить живот, бывает газообразование, есть большие физические нагрузки.

0 ОТВЕТОВ
наверх