СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 522
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишки на лице, ослабленный иммунитет

№ 21 127 Дерматолог 30.06.2015

Pдравствуйте! У мужа (25 лет) очень ослабленный иммунитет, постоянно болеет ОРВИ, на лице появляются огромные красные шишки. Сдавали анализы, дерматолог сказал, что это проблема с кожей. Так же организм не воспринимает пенициллин. Делали лазерное облучение крови, переливание, но ничего не помогло. Помогите пож-та, к какому доктору нам обратиться за помощью и что вообще это такое?

Наталья, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.03.2013

Появились гнойнички под носом, что делать?

Недели 3 назад появились болезненные гнойнички под носом до верхней губы (в области усов) долгое время беспокоили прыщик на всем лице, кожа очень жирная, а тут внезапно они прошли и появился этот недуг. Чем это может быть вызвано, и какими лекарствами лучше чистить организм, мне 22 года. Может иммунитет ослаб

2 ОТВЕТА
24.05.2015

Возможно ли бешенство

Здравствуйте, уважаемые доктора. Очень нужна консультация по следующему вопросу. 14 октября 2014года, когда я выписывалась из больницы и прогуливалась по территории, ко мне подбежал маленький щенок. Минуты три или около того он крутился возле моей обуви. Возможно, нюхал ее, возможно облизал, я точно не могу сказать- на мне был длинный плащ, да и щенок был маленький. После этого он дальше побежал по аллее и так же подбегал к другим людям. Примерно через полчаса я пошла в другое отделение, где над...

4 ОТВЕТА
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
18.10.2019

Покраснение скул, локтей, коленей.

Здравствуйте! Обращалась со своей проблемой к терапевту, дерматологу и неврологу, советуют обратиться к эндокринологу. Каждое утро у меня начинается жжение, покалывание, а затем покраснение скул, локтей, коленей. Покраснение заметное, распространяется на все лицо, ноги и руки. Минут за 20-30 все проходит. Так может продолжаться месяц, потом где-то месяцев 6 покраснения нет, но жжение под кожей почти всегда. Длится все это уже 3 года. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
17.12.2016

Кожная сыпь на лице, спине и груди, с небольшим зудом, папилломы на пальцах, что делать?

Была у дерматолога, сказала что проблем не видит, но врач попался не опытный и без хороших отзывов, очевидно что проблемы есть у меня с кожей и не только. Подозреваю паразитов в своём организме, узнала про хорошее лекарство bactefort. Что вы можете сказать мне про это лекарство? Знакомо оно вам? Стоит ли его заказывать и принимать? Спасибо за консультацию!

0 ОТВЕТОВ
наверх