СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 509
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Варикозное расширение вен в малом тазу у ребенка 5 лет

№ 21 135 Болезни сосудов 30.06.2015

Здравствуйте. При прохождении узи специалист увидела у ребенка расширение вен. Что с этим делать, не знаем. Хирург говорит что нам нужно идти к сосудистому хирургу. Сосидистый хирург тоже нас брать не хочет и говорит что нужно искать детского сосудистого хирурга, которого у нас в области нет. Посоветовали нам делать узи каждые полгода и смотреть, чтобы не было роста. Узи мы делаем, но показать их некому, рост есть ( Считается ли это ростом, если сам орган тоже растет? ). На боли в животе не жалуется. И как нам сказали, что такого маленького ребенка до 14 лет оперировать нет смысла. Что нам делать? Чем страшен этот диагноз?

Мария, Салават

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.09.2015

Может ли Эшерихия Коли вызывать тянущие боли?

В бак-посеве из цервикального канал обнаружен обильный рост Эшерихия Коли. Пролечиться не успела, попала в больницу с сильными тянущими болями внизу живота. В чем причина так и неясно. Выписали, боли прошли, остались отголоски. На узи угрозы нет, зев закрыт, анализы в норме, только гемоглобин низкий. Может ли Эшерихия Коли или низкий гемоглобин вызывать тянущие боли?

0 ОТВЕТОВ
01.01.2016

Длительная задержка и сильные боли

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 20 лет. У меня задержка почти 2 месяца тесты делала они все отрицательные и УЗИ ничего не показало. До сегодняшнего дня мучалась от головокружения и редко от тошноты, а сегодня появилась резкая и продолжительная боль в низу живота. Все это время наблюдаю прозрачные выделения. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
24.10.2016

Болит живот слева

Здравствуйте, около 2-х месяцев болит живот слева, внизу и вверху, внизу чаще. Была у терапевта, анализы хорошие, назначали "Тримедат" - во время приема не болело, таблетки закончились - боли начались снова. Была у гинеколога - с гинекологической стороны тоже ничего не может быть, на УЗИ ничего плохого не видно. В чем может быть проблема? Боль только колющая, немного тупая. Температуры нет, самочувствие хорошее.

0 ОТВЕТОВ
06.03.2017

Объясните заключение КТ?

Здравствуйте! Беспокоят боли внизу живота справа, в течении 3-х месяцев. Сделала узи, ничего не показало. Сделала КТ: Заключение: Картина НО правого яичника, миоматозных узлов матки. Объясните что это?

1 ОТВЕТ
12.09.2017

Проблемы по женски

Очень болит живот в низу две недели назад начались месячные и сразу же в этот день закончились теперь пошли как положенно на четири дня. Но увеличился живот в низу боли не прекращаються врач посмотрела вроде нормально все. Обратилась к другому врачу зделали УЗИ подозрение на миому что делать ощущения в внутри как лопну сею секунду

1 ОТВЕТ
наверх