Трансплантация пецени

№ 21 139 Хирург 30.06.2015

Здравствуйте. У моего отца цирроз печени, гепатит С, ноги пухну, живот раздулся, возможно ли мне быть его донором? Важно ли сходство группы крови у пациента и у донора?

Дмитрий, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 30.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Групповая совместимость обязательна, но это далеко не самое главное.