Моему

№ 21 245 Невропатолог 03.07.2015

Моему мужу 50 лет, работает на госслужбе, очень работящий, отзывчивый, не курит, выпивает изредка (по праздникам). В последнее время вечерами, после тяжелого рабочего дня, у него происходят изменения: речь становится более заторможенной, взгляд "туманный", в общем, состояние "как у пьяного человека". Что это может быть? Что посоветуете? Спасибо.

Татьяна, Белгород

ОТВЕТИЛ: 04.07.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Посоветую обследовать мужа: ОАК, биохимический анализ крови, ЭКГ, УЗДГ сосудов головы и шеи, окулист (глазное дно), осмотр терапевта. А там и видно будет.

ОТВЕТИЛ: 05.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

+Контроль артериального давления, сахара крови.