СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 369
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Моему

№ 21 245 Невропатолог 03.07.2015

Моему мужу 50 лет, работает на госслужбе, очень работящий, отзывчивый, не курит, выпивает изредка (по праздникам). В последнее время вечерами, после тяжелого рабочего дня, у него происходят изменения: речь становится более заторможенной, взгляд "туманный", в общем, состояние "как у пьяного человека". Что это может быть? Что посоветуете? Спасибо.

Татьяна, Белгород

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 04.07.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Посоветую обследовать мужа: ОАК, биохимический анализ крови, ЭКГ, УЗДГ сосудов головы и шеи, окулист (глазное дно), осмотр терапевта. А там и видно будет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 05.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

+Контроль артериального давления, сахара крови.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.11.2016

Инсульт мозжечка

Здравствуйте доктор. Муж перенёс инсульт мозжичка. Выписали домой, но состояние мужа ужасное. Его постоянно тошнит и иногда рвёт, координация нарушена. Руки, ноги работают хорошо, речь нормальная. Был ишемический инсульт. Доктор, скажите, чем можно облегчить страдания мужа, он уже измучился от постоянной тошноты. И возможно ли выздоровление после мозжичкового инсульта?

0 ОТВЕТОВ
11.05.2019

Муж выпил меновазин с водой.

Муж пил пару дней. (неправильно по дозировке). Феназепам. Появилась сильная слабость. Сонливость. Невнятная речь. Все прошло. Выпил меновазин с водой. Речь снова медленная. Тяжелая голова. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
25.08.2019

ИНСУЛЬТ И терапия

Д. Д! Ответьте мне вопрос о интенсивной терапии в связи с инсультом-- ПОСЛЕ 4 днй проведения терапии пациент теряет воэ\зможность глотания и входит в сопор и находится в нем уже больше недели, лечащий врач избегает меня--инсульт у мужа, он был доставлен скорой в сознании с некоторыми проблемами с речью, как так может быть? Что делать--- вакуум вокруг

0 ОТВЕТОВ
08.11.2012

сифилис и онкология

Добрый день. У моего мужа онкология, рак прямой кишки. Полтора месяца назад, перед лучевой и химией он сдал анализы на ВИЧ, гепатит и сифилис. Все результаты были отрицательные. Сегодня он должен был лечь на операцию, повторили анализы и на сифилис оказался положительным. С чем связан такой результат? О сексе за это время речи не шло, поэтому заражение исключено. Но ему срочно нужна операция, а если анализ будет и дальше положительным, то нас и не положат. Спасибо.

1 ОТВЕТ
03.06.2016

Плохой анализ спермограммы

Доктор скажите что можно сделать, если у мужа нет действующих спермотозоидов? Делали спермограмму и врач сказал что анализы плохие и из-за этих анализов неможет быть и речи про беременность. И но правда муж за два дня до сдачи анализов выпил немного пива

0 ОТВЕТОВ
наверх