№ 21 246 Невропатолог 03.07.2015
Здравствуйте. Осенью 2014 мне поставили диагноз интоксикация организма. Я работала с дихлолоретаном, кадмием, никелем, кобальтом. Принимала тиогамму, проколола комбилипен и никотиновую кислоту. Очень помогло. Сейчас все симптомы вернулись. Немеют руки и ноги, приступы сильной тахикардии, сильное головокружение, слабость. Сделала по 4 укола комбилиена и никотиновой кислоты, улучшений пока нет. Что мне еще можно сделать? Мне 47 лет.
Екатерина, Саратов
ОТВЕТИЛ:
Гамолина Мария Юрьевна
Обнинск
0.0
врач невролог
Обследоваться, нельзя же все на интоксикацию валить.
ОТВЕТИЛ:
Покровская Юлия Александровна
Москва
0.0
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Возможно, в настоящее время симптоматика имеет другую природу, не интоксикацию. Какое у Вас артериальное давление, глюкоза крови, гемоглобин? Часто ли у Вас происходят стрессы? Нормально ли Вы спите? Опишите головокружение и условия его возникновения.