СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 375
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Это мозоль или что-то другое?

№ 21 256 Дерматолог 03.07.2015

На ноге появилось красное пятно. Не чешется и не болит. Немного вздуто, как шишка, кожа на пятне грубая, как на мозоли.

Доронин Егор, Узловая

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.02.2022

Следы от ожога

Здравствуйте, в июле получится ожоги от огня руки и ноги, в больнице срезали кожу и забинтовали. Дома лечилась олазолем, прошло за полторы недели, но белые следы с коричневой оконтовкой так и остались и при нагрузке например на руку ногу принимают розовый, красный вид, можно что то сделать с этими пятнами, почти вся рука и весь бок ноги? Помогите пожалуйста советом?

0 ОТВЕТОВ
31.01.2017

Пятно из красных точек на ноге, что это?

Уже пару недель на ноге ниже колена пятно из мелких красных точек. Временами есть зуд. На ощупь пятно сухое, кожа шершавая.

0 ОТВЕТОВ
26.04.2015

Волчанка?

Год назад после травмы ноги под коленом появилось пигментное пятно примерно 10 на 10 в центре кожа отошла как вареная примерно сантиметр на два, после этого примерно через полгода на скулах появились незаживающие болячки, имеющие внутри как будто гнойный мешок, но при выдавливании не выходит ничего кроме сукровицы

0 ОТВЕТОВ
28.10.2015

На ноге рядом с областью бикини появилось слегка красное пятно.

Здравствуйте! У меня 2 недели назад на ноге появилось слекга красное пятно, сначало просто это место по утрам чесалось, потом как быобразовалось пятно и слегка поверхность кожи шершавая, но сейчас уже не зудит. Что это такое? Анализы все хорошие, недавно сдавала. Отправляют на анализы на волчанку, но по фото волчанки я не вижу никакого сходства.

1 ОТВЕТ
29.09.2016

У мужа опухает нога с лета, отчего? Что делать?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с начала лета у мужа периодически опухает нога, ему 33 года, причём местами, с каждым днём либо опускаясь либо поднимаясь выше ( не вся нога сразу, а постепенно), мы думали мошка купила, он аллергик, но не постоянно же в одну ногу? Ещё на этой же ноге внизу на сгибе голени и ступни у него сухое пятно на коже, твёрдое, давно уже, очень-года 1.5-2! Пробовали мазать мазями, но оно не могло, думали от обуви, но обувь этой модели и марки он давно не носит. Подска...

0 ОТВЕТОВ
наверх