СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 430
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятно из красных точек на ноге, что это?

№ 41 121 Аллерголог-Иммунолог 31.01.2017

Уже пару недель на ноге ниже колена пятно из мелких красных точек. Временами есть зуд. На ощупь пятно сухое, кожа шершавая.

Радченко Владислав, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.04.2016

Появились красные пятна на ногах ниже колена, как вылечить?

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня появились красные пятна на ногах ниже колена. Сначала появилось одно пятно красное, потом много других. Сейчас на левой ноге почти прошли. Ещё кожа сухая. Помогите пожалуйста, как их лечить, какими мазями мазать и др.

2 ОТВЕТА
28.10.2016

Зуд кожи на ногах

Подскажите пожалуйста, что это за феномен? Одним словом: зуд кожи ног наступает после того, как попадаю на холод, и длится этот зуд около 2х недель. По подробнее: У меня нет ниначто алергии. Кожа на вид абсолютно здорова. Не шелушится, нет никаких пятен или ран или прищей. Весной и летом никакого зуда нет. А вот только осенью и зимой начинаются холода, и только стоит мне на 2 минуты попасть в лёгкой одежде на холод, так на следующий день начинается на ногах такой зуд, что иногда шкуру сдираю. Д...

1 ОТВЕТ
13.11.2012

Сильно чешутся ноги, что делать?

В последние 2 недели очень чешутся ноги, в особенности бёдра и за коленями. В течении дня зуд терпим,но вечером и перед сном чешусь до крови. На коже не видно никаких дефектов, не мёрзну,менял средства гигиены, но зуд продолжается.

1 ОТВЕТ
26.04.2015

Волчанка?

Год назад после травмы ноги под коленом появилось пигментное пятно примерно 10 на 10 в центре кожа отошла как вареная примерно сантиметр на два, после этого примерно через полгода на скулах появились незаживающие болячки, имеющие внутри как будто гнойный мешок, но при выдавливании не выходит ничего кроме сукровицы

0 ОТВЕТОВ
03.06.2017

Пятно на ноге, как понять что это?

Здравствуйте, у меня пару дней назад начался зуд около колена на ноге, появилось небольшое красное пятнышко, я подумала укус, но сегодня появилось пятно белое с красным ободком, вроде не шершавое, уже не особо чешится, но все равно не понятно что это, помогите пожалуйста, большое спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх