Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться! Недавно мой анализ цитологии показал дисплазию-2. Врач отправил меня на УЗИ, результат - хронический эндометрит. Съездила в онкологическийдиспансер, там сказали, что по их части ничего нет, нужно лечиться по месту жительства (написали заключение - эрозия шейки матки). Мне прописали лекарства - свечи "Бетадин", "Азицид", "Трихопол", "Флуконазол". Я все это принимала в течении 3 недель, после чего повторно сделала УЗИ, результат тот же - хронический эндометрит. Сделала кольпоскопию - результат кольпоскопии - атипичные сосуды в области наружного зева. Меня направили в гинекологическое отделение на лечение, но там врач сказал, что положить ему меня не с чем и отправил прижигать эрозию жидким азотом (т.к. я еще ни разу не рожала, беременностей не было). Скажите пожалуйста, правильно ли поступил врач? Смогу ли я с таким диагнозом забеременеть и родить здорового ребенка?
Кузьмина Юлия, Богданович
ОТВЕТИЛ:
Красильников Андрей Викторович
Самара
0.0
Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Что за "атипичные сосуды" не понятно.
ОТВЕТИЛ:
Цой Александр Александрович
Москва
0.0
Главный консультант
Вследствие неэффективности медикаментозной терапии необходимо прижигание. Это не является препятствием для будущей беременности.