Тахикардия. Слабость

№ 21 313 Эндокринолог 04.07.2015

Ттг 0.005, т3 своб. 3. 44, т4 своб. 1.40 узи щитовидной железы-форма щ/з типичная, контуры ровные, размеры не увеличены. Структура среднезернистая. Эхогеность средняя. Образования с двух сторон 0.1 Х 0. 2 мм. По типу коллоидных кист. ОАМ, ОАК, биохимия в норме, сахар 4.5. Эндокринолог в отпуске, подскажите какое у меня заболевание?

ирина, Курск

ОТВЕТИЛ: 30.07.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на антитела к рецептору ттг.