Перелом 5-й плюсневой кости со смещением Пршла неделя. Мjжно ли накладывать турбокаст? Кто должен наложить?
Дубровина Нина, Москва
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Все зависит от вида перелома и положения отломков. Иммобилизацией должен заниматься травматолог. Если травматолога нет в принципе - тогда хирург общей практики с последующей обязательной консультацией травматолога в плановом порядке.