СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 354
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пейрони

№ 21 382 Уролог 06.07.2015

Здраствуйте, у меня болезнь пейрони уже пол года, сейчас боль исчезла но осталась бляжка, за это время она менялась, почти изчезала, появлялись типа какие то камушки мелкие, потом они изчезли, и опять она поевилась, пил витамин Е и проходил электрофорез, пол года я не чего не принимал, думаю повторить курс. Подскажите как быть?

Сергей, Одесса

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.11.2015

Могут ли болезнь сифилис болеть после 4года как заразился

Здравствуйте. Есть ли такое случи. Я заразился 4 лет назад(партнерша заболела и предупредила меня), но тогда никакой признаков не было и до сегодняшнего дня. После этого всегда предохранился. Сегодня получил анализ, положительный к сифилис. Боль ниже живота, на ногах красные как шрамы(умнажается год почти) Могут ли такое, болезнь начинатся после 4 года. Или может заразился даже когда предохранился?

1 ОТВЕТ
17.10.2013

Заразился трипером

Доброго времени суток. Я переспал со своей женой и после третьего дня близости я почувствовал острые боли в мочеспускательном канале члена во время хода в туалет, прочитал научную литературу и сиптомы схожи с заболиванием, трипер. В больницу только через 3-5 дней могу сходить. Подскажите пожалуйста какое лекарство пить что бы болезнь приостсновилась? С уважением Ваш пациент.

0 ОТВЕТОВ
14.04.2016

БОЛЕЗНЬ УХА

Здравствуйте скажите пожалуйста я уже три месяца мучаюсь на болезнь в правом ухе. Симптомы заложило ухо я пошел в больницу мне вытащили пробку ушным пылесосом после этого начались головные боли свист в ухе который продолжается и до сих пор. Назначали много антибиотиков но они не помогали, потом были выделения в горле першит и отдаёт в левое ухо. Врачи говорят что если ни выличилось антибиотиками это холистиотома и нужна операция. Хочу узнать ваше мнение спасибо.

0 ОТВЕТОВ
15.01.2022

Что это

Здравствуйте, У меня был АС, у. Меня боли. Нет, нечего не. Тревожит, можете. Ли по. Фото определить что это? Боюсь. Что это гоморрой или ещё что-то, может ли это быть геморрой? Если это какая нибудь болезнь, она сама проходит? Или мазью? Дайте совет пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
19.04.2014

Коричневые выделения в середине цикла-симптомы какой болезни?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Моя проблема состоит в том, что вчера вечером был половой акт(предохраняюсь презервативами), а сегодня утром появились выделения коричневого цвета(временами даже сгустки), в небольшом количестве без запаха. Т. К клиники уже не работают, на консультацию к врачу могу попасть только после праздников. Необходимо ли мне срочно вызывать врача в данном случае, или все-таки эту проблему можно отложит на пару дней? Болей нет. Только тянет внизу как перед месячными. И к...

1 ОТВЕТ
наверх