СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 393
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Заразился трипером

№ 10 264 Венеролог 17.10.2013

Доброго времени суток. Я переспал со своей женой и после третьего дня близости я почувствовал острые боли в мочеспускательном канале члена во время хода в туалет, прочитал научную литературу и сиптомы схожи с заболиванием, трипер. В больницу только через 3-5 дней могу сходить. Подскажите пожалуйста какое лекарство пить что бы болезнь приостсновилась? С уважением Ваш пациент.

Куликов Андрей, Катав-Ивановск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.11.2015

Простотит

Врач назначил мне простокор и витамины b6. 12 витопрост, индометацин, галео. Все уколы сделал свечи ставил, короче скажем прошел курс. Но в туалет хожу часто по мелкому и чувствуется дискомфорт в промежности и не постояные боли с правой стороны чуть выше члена. Подскажите пожалуйста что можно еще по принимать, какое лекарство по эфективней

0 ОТВЕТОВ
10.08.2015

Затрудненое мочеиспускание тянет левая почка

Здравствуйте! Поел вечером в пятницу много острого(горчица лук чеснок) потом арбуз. Ночью часто вставал - было затрудненное мочеиспускание тянула левая почка. До сегодняшнего момента ничего не изменилось. Иду в туалет и боюсь что не получиться и придется вызывать скорую. Сутки не ем- боюсь. Пью слабый чай и воду. К врачу попаду только в среду. Можно ли что то сделать сейчас?

3 ОТВЕТА
27.01.2016

Температура 37. 2

5 дней назад под вечер после интенсивной нагрузки появилась температура 37. 5, после был контакт с больным, ОРВИ или грипп мне не известно. Температура по утрам 36. 2-4, в течение дня 36. 8-37. 2, при этом такие скачки могут быть в течение нескольких часов, небольшая заложенность носа (было и до этого), головная боль, чувство "болезненности", быстрая утомляемость, конечности как теплые с небольшим потоотделением, так и холодные, никаких других симптомов нет. Параллельно есть повышенное давление,...

2 ОТВЕТА
07.04.2017

Желтая жидкость

Здравствуйте, из полового члена вытекает желтая жидкость, похожая на гной, но запаха нет. При возбуждении ощущаю боли, и когда хожу в туалет ощущается жжение. Что это может быть? И чем лечить?

1 ОТВЕТ
11.03.2016

Результат анализа на хламидии AgM-отриц, AgG-0. 16-полож.

Здравствуйте! Лечился от хламидиоза 6 лет назад и вылечился вроде, проверялся каждый год после этого и результат был отрицательный. 3 месяца назад проснулся от боли в паховых лимфоузлах, член припухший был, при проверках ничего не находили, вот решил через провокацию пирогеналом и нашли, результат анализа на хламидии AgM-отриц, AgG-0. 16-полож. В настоящее время беспокоят боли в яичках. Подскажите пожалуйста, как могла болезнь проснуться? Спасибо!

2 ОТВЕТА
наверх