Можно ли определить девственность по фото?

№ 21 388 Гинеколог 06.07.2015

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет. Скоро уже 18. Полового контакта ни с кем ещё не было. Но был парень. Он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет. Идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях? Буду очень благодарна Вам за помощь!

Tina Tutunush, Moskva

ОТВЕТИЛ: 07.07.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Тина! Нет, по фотографии определить наличие девственности практически не возможно так как Вам будет крайне сложно сделать фотографию необходимого для этого ракурса и вида.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.07.2015 Tina Tutunush, Moskva

А по этим фотом? Простите, но очень нужно. Потом обязательно пойду гинекологу.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.07.2015 Tina Tutunush, Москва

А по этим фотом? Простите, но очень нужно. Потом обязательно пойду гинекологу.

ОТВЕТИЛ: 07.07.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемая Tina! Если учесть, что молодой человек "доставлял удовольствие, проникая во влагалище", высока вероятность, что Вы потеряли девственность. "Как убедится в том, что девственная плева не повреждена, в домашних условиях?" - Увы, никак! Необходим личный осмотр врача-гинеколога, но не по скайпу. Помочь Вам иным способом просто невозможно - при всём уважении и желании помочь.

ОТВЕТИЛ: 08.07.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Тина! По этим фотографиям не определишь так как Вы не раскрыли малые половые губы. девственная плева располагается за ними. Если сможете их раскрыть и сделать фотографию такого же качества, то вполне можно посмотреть

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.07.2015 Tina Tutunush, Москва

Спасибо вам доктор Айзикович Борис Леонидович. Так? Или Я не поняла?

ОТВЕТИЛ: 09.07.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Не за что Тина! да, примерно так. Конечно достоверно не скажу, но на сколько видно девственности нет

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.07.2015 Tina Tutunush, Москва

Спасибо Доктор, простите, по моему если нет, то достоверно нет, почему говоритье <<достоверно не скажу>>? Может быть что вы ошиблись?

ОТВЕТИЛ: 10.07.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Да, Тина. По фотографии легко можно ошибиться. Достоверно можно определить только визуально видя живого человека. По фотографии только примерно на 80% можно сказать точно так как нет полной уверенности что это кусочки разорванной плевы