Здравствуйте, выщипал в носу волосы, стал болеть и опух, прошло 8 месяцев, а боль с перерывами где-то в 2 недели продолжается, чем вылечить!
Жеренков николай, Джанкой
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Для начала необходимо провести осмотр носовых ходов у ЛОР-врача очно, без этого лечение невозможно. С ув., Александров П.А.
ОТВЕТИЛ:
Савчук Олег Владимирович
Москва
0.0
врач-отриноларинголог
Найдите эритромициновую мазь, можно глазную. Втирайте ее в преддверие носа 2 раза в день. Можно мазь Бактробан