Как вылечить нос

№ 21 429 ЛОР 08.07.2015

Здравствуйте, выщипал в носу волосы, стал болеть и опух, прошло 8 месяцев, а боль с перерывами где-то в 2 недели продолжается, чем вылечить!

Жеренков николай, Джанкой

ОТВЕТИЛ: 08.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Для начала необходимо провести осмотр носовых ходов у ЛОР-врача очно, без этого лечение невозможно. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 09.07.2015 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Найдите эритромициновую мазь, можно глазную. Втирайте ее в преддверие носа 2 раза в день. Можно мазь Бактробан