Как повысить свою мужскую половую активность?

№ 21 495 Сексолог 09.07.2015

Как повысить свою мужскую половую активность? У меня бывает секс с девушкой 2-3 раза в неделю, а хотелось бы чтоб был 4-5 раз в неделю. Я читал в Интернете что частое употребление грецких Орехов с медом нормализует работоспособность полового члена приводит в рабочее состояние и снижает риски возникновение эректильной дизфункции, простатита. Однако слова Знахарей, и простых людей не подкреплены научными доказательствами. Я хотел бы знать от правду от специалистов - действительно ли Грецкие Орехи с медом дают пользу человеку в плане половой жизни или это все надуманный Миф? Ответьте пожалуйста. Буду вам благодарен.

Никонов Сергей, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 10.07.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Пользу дают, Сергей, но не настолько, чтобы с помощью этого "продукта" решать серьёзные сексуальные проблемы! Для поддержания здоровья, так сказать, с профилактической целью, - пожалуйста! Будьте здоровы!

ОТВЕТИЛ: 10.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Отчасти это может способствовать усилению эрекции, если вы достаточно внушаемы и будете в это верить, но лишь отчасти. Удачи!