СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 377
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия, от чего?

№ 21 498 Аллерголог-Иммунолог 10.07.2015

Здравствуйте, год назад началась непонятная аллергия, утром просыпаюсь 5 мин и закладывает нос, чихаю, глаза чешутся. Потом часа через 3-4 все само проходит. Животных нет, цветы все выкинула, из рациона питания тоже за это время не поняла на что может быть. Не вытерпела, сдала все анализы и меня направили в элергоцентр, там 12 порезов и все чисто! Аллергии нет! А мне то, что делать( я обратно к Лору, а она говорит ну так бывает, выписала капли какие-то я их даже не выкупала. И дала направление на рентген носа. Чего я не сделала(((( с работы не отпускали( что щас делать не знаю, может вы что посоветуете? (((((( и на что это похоже?

Екатерина, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.09.2016

Много лет у мамы болят глаза. Лечение у окулиста результатов не дало. Сегнодня после рентгена носа срочно направили к ЛОР врачу. 'Это из-за полипов? Сегодня ЛОР уже не проинимает.

Могут ли возникать боли в глазах из-за полипов в носу. У моей мамы, сейчас ее возраст 84 года, много лет сильно болят глаза. Лечение в глазной поликлинике результатов не дало. ЛОР направила на рентген носа. Сегодня мама получила снимок и ей сказали срочно идти к ЛОР врачу. Это из- за полипов? Сегодня ЛОР уже закончила прием. У нас есть талон на среду, или это срочно и надо идти в понедельник?

0 ОТВЕТОВ
31.07.2013

Часто краснеют, слезятся и чешутся глаза, анализы брали и из глаз, и из носа и кровь сдавали(во всех анализах показало, что аллергия действительно есть).

У моего брата в лор центре брали анализы на аллергию, т. К. У него очень часто краснеют, слезятся и чешутся глаза, анализы брали и из глаз, и из носа и кровь сдавали, как это проходило точно не знаю(во всех анализах показало, что аллергия действительно есть), но на что у брата аллергия не сказали, просто сказали соблюдать диету, а разве анализы не показывают на что именно аллергия? Ведь ограничивать ребёнка в сладком и вообще, очень тяжело т. К. Тяжело заставить что то кушать. Если можно выявит...

1 ОТВЕТ
05.04.2015

Затяжной насморк

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Год назад был затяжной насморк, который привел к тому, что в мае лор послал меня на рентген головы. Рентген выявил затемнение в правой надбровной пазухе, но врач потом сказал, что все нормально и спас меня ринофлуимуцил. И правда, насморк стих и прошел. В конце августа я вышла на работу и насморк вернулся и есть до сих пор. С периодичностью насморк был обильный, либо пропадал. Но капли стали родными. Уже много каких перепробовала. Сейчас в...

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
15.06.2016

Аденоиды, кашель частый

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У ребенка кашель(девочке 5 лет) сделали рентген, врач сказал что то мне не нравится с права, я написал вам бронхит, педиатр сказала жесткое дыхание пейте сумамед, сегодня сдали анализ крови все в норме. Еще у нее отек аденоидов и жидкость в ушке. Носом ночью не дышит очень хрюкает я спать не могу, дне тоже плохо дышит, сказал Лор аденоидит 2-3 степени и нос аллергеный. Может проблема в аллергии и бронхит аллергический, они говорят в один голос антибиотик и про...

0 ОТВЕТОВ
наверх