Часто краснеют, слезятся и чешутся глаза, анализы брали и из глаз, и из носа и кровь сдавали(во всех анализах показало, что аллергия действительно есть).

№ 9 306 Аллерголог-Иммунолог 31.07.2013

У моего брата в лор центре брали анализы на аллергию, т. К. У него очень часто краснеют, слезятся и чешутся глаза, анализы брали и из глаз, и из носа и кровь сдавали, как это проходило точно не знаю(во всех анализах показало, что аллергия действительно есть), но на что у брата аллергия не сказали, просто сказали соблюдать диету, а разве анализы не показывают на что именно аллергия? Ведь ограничивать ребёнка в сладком и вообще, очень тяжело т. К. Тяжело заставить что то кушать. Если можно выявить на что аллергия, то какие анализы нужно сдать, братику 6 лет

Мария, Мичуринск

ОТВЕТИЛ: 01.08.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Мария! Для того что бы назначить адекватную терапию надо знать на что именно аллергическая реакция. Вам правильнее показать Вашего брата специалисту аллергологу очно с наличием на руках результатов обследования