Простуда, держиться температура 37 четыре дня. Помогите.

№ 2 150 Терапевт 07.08.2012

Здравствуйте. У меня простуда. Начиналось всё с боли в горле, первый день температуры не было на второй день появился насморк пропал голос появилась температура 37.5 Для меня эта температура повальная. Сейчас четвёртый день а температура не спадает держиться 37. Капала в нос от насморка ингалипт от ангины (аэрозоль). Таблетки от простуды ремантадин, сироп от кашля амброксол 30 и пока никаких сдвигов. Помогите вылечиться.

Коляда Наталья Петровна, Черкасская обл.Золотоношский район.с.Вознесен

ОТВЕТИЛ: 07.08.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Хорошо бы Ангин - хель - по 1тб - 4 раза в день. Ингалипт - 4 раза в день.