СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 387
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Плотная шишка у входа во влагалище

№ 21 523 Гинеколог 10.07.2015

Здравствуйте. Мне 30 лет, замужем. Сегодня я обнаружила большую плотную шишку у входа во влагалище. Она находится где заканчиваются половые губы. И расположена как бы внутри тела, с левой стороны. По размерам около 2.5 см. Очень плотная, но не болезненная. Помогите-что это может быть? По гинекологии недавно делала полный осмотр(2 мес. Назад). Все было в порядке.

Доронина Валентина, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.11.2016

Появилась шишечка на половой губе? Что это такое?

Здравствуйте! 13 ноября на правой половой губе появилось уплотнение. Не болело. Через две недели пропало. Буквально через 2 дня после этого практически симметрично появилась шишечка на левой половой губе. Не болит, цвет не изменился, находится не около влагалища. Что это может быть? Как лечить?

2 ОТВЕТА
04.03.2016

Образовалась шишка у входа влагалища

Здравствуйте! Возникла такая проблема, на днях я обнаружила небольшую шишку у входа влагалище, но не на половых губах (чуть ниже уретры и выше самого входа) и она не болит, если даже притронуться. Дело в том, что имеется неприятное ощущение во время полового акта + выделение мутной жидкости белого цвета без неприятного запаха. Стою на учете - эрозия шейки матки, но она не опасна и не двигается (гинеколог за ней просто наблюдает раз в пол года). Подскажите пожалуйста в чем причина данной шишки?

1 ОТВЕТ
31.01.2016

Как узнать дествиница ли я?

Здравствуйте. Очень прошу помочь мне. Летом прошлого года я пошла в огород чтоб собрать клубнику присела почувствовала сильную боль между ног в интимной части. Встала увидела что там железная штука какая то как палка но с размером пальца может чуть больше я поняла что на неё села хотела пойти домой привлечь почувствовала горячие по ноге увидела что из штанов капает кровь. Очень испугалась крови было много. Через час только родитилям сказала так как там у меня шишка большая выросла возле половых ...

0 ОТВЕТОВ
14.05.2015

Красные пятна по телу

Добрый день! Месяцев 5 стали появляться на теле красные припухлые пятна размером 0.5-4 см в разных местах - на шее, на животе по линии резинки трусов, на ягодицах, на губах (фото прилагаю). Связать это с чем-то не удается - есть подозрения на вредные испарения на работе (четвертый год работаю). Антигистаминовые препараты снижают вероятность появления пятен. Но если появилось - проходит в течении более суток, несмотря на прием таблеток (лорагексал, тавегил). Что посоветуете? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
07.01.2016

На животе появились болезненные гнойники. Что делать?

У меня проблема. Сначала гнойники появились под мышкой, я не могла от них избавиться в течение 3-х месяцев. А совсем недавно почувствовала жжение в области живота- сначала появились красные шишки небольшого размера в виде круга, потом они перешли в гнойники(какого-то неопределённого цвета в середине -ближе к чёрному), очень больные, кажется, что болит весь бок. Мажу мазями, но не помогает, они стали меньше, но болят. Но редкие красные точки стали появляться на теле в разных местах- на груди, бо...

0 ОТВЕТОВ
наверх