Образовалась шишка у входа влагалища

№ 30 700 Гинеколог 04.03.2016

Здравствуйте! Возникла такая проблема, на днях я обнаружила небольшую шишку у входа влагалище, но не на половых губах (чуть ниже уретры и выше самого входа) и она не болит, если даже притронуться. Дело в том, что имеется неприятное ощущение во время полового акта + выделение мутной жидкости белого цвета без неприятного запаха. Стою на учете - эрозия шейки матки, но она не опасна и не двигается (гинеколог за ней просто наблюдает раз в пол года). Подскажите пожалуйста в чем причина данной шишки?

Юлия, Комсомольск-на-Амуре

ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Юлия , чтобы разораться что за новообразование при входе во влагалище необходимо, чтобы врач гинеколог очно осуществил вагинальный осмотр.