№ 21 536 Инфекционист 11.07.2015
У родственника (70 лет) третий день головная боль и температура 39 градусов. Больше нет никаких других симптомов. Некоторое временное облегчение даёт приём или Ибупрофена 400 мГ, или Парацетамола, или Пенталгина. Вчера начат приём Инговирина -90. Состояние стабильное (не хуже и не лучше). Добровольно обращаться к врачу больной пока не желает. Что можно предположить без анализов?
Лев, Нижний Новгород
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Менингит