Крем для роста груди

№ 21 548 Маммолог 11.07.2015

Мне 37, после родов появились на груди ростяжки и обвисла грудь. Можно ли мне использовать крем для увеличения груди Bust Cream Spa, В состав крема входит деоксимироэстрол (фитоэстроген). Может ли данный компонент отрицательно повлиять на грудь или вы посоветуете другой крем, или всё таки для роста груди нужно попить гормоны есроген. Спасибо

валентина, Ивано-Франковск

ОТВЕТИЛ: 12.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вашу ситуацию ни кремом, ни приёмом гормонов не решить. Единственное, чего Вы добьётесь - формирование целого ряда заболеваний как молочных желез, так и органов малого таза. Подробнее http://doctor-maximov.ru/razmer-grudi/