Эутирокс при ГВ

№ 21 621 Эндокринолог 14.07.2015

Добрый день! На фоне беременности появился субклинический гипотериоз и был назначен препарат эутирокс по 25мг в сутки. После родов при грудном вскармливании необходимо ли продолжать прием препарата?

Анна А, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. 25 мкг это больше имитация бурной деятельности, чем лечение. На ваш вопрос даст ответ результат тиреотропного гормона. Будьте здоровы!