№ 21 632 Невропатолог 14.07.2015
Здравствуйте! После посещения стоматолога, где сыну сделали анестезию и удалили зуб. У него увеличился объём движений и уменьшилась спастика, и это уже не в первый раз. Конечно через день это улучшение исчезает. Скажите, пожалуйста, есть ли способы лечения ДЦП связанные с анестезией
Надежда, Клин
ОТВЕТИЛ: 15.07.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог
Лично я про подобное не слышала. Но есть способ лечение спастики ботоксом (Ди-спорт), эффект на 4-6 мес.
ОТВЕТИЛ: 16.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Полностью повторю ответ коллеги.