№ 21 688 Эндокринолог 16.07.2015
Здравствуйте, у матери сахарный диабет, болят руки, подскажите какие нибудь таблетки, или мазь, чтобы руки мазать, пожалуйста!
Анасатсия, Мегион
ОТВЕТИЛ:
Домбровская Наталия
Киев
0.0
эндокринолог
Здравствуйте. Вашей маме следует обязательно обратиться к невропатологу. А также предоставте немного больше информации: как болят, когда, где именно, какой сахар, что принимает и т.д. Будьте здоровы!