№ 21 704 Эндокринолог 17.07.2015
Здравствуйте. На протяжении пяти лет как родила сына беременность не наступает я все это связывала с гормонами. У меня периодически бывает состояние странное: слабость, скачки давления, резкий скачок веса в связи, что бывает отвращение от еды, +-10 кг, сонливость постоянная как будто я вообще не сплю, последние 7м пытаемся с мужем зачать ребенка, но ничего не получается, по женски у меня все отлично, сдали на гормоны все в пределах нормы. Я в шоке. Скажите пожалуйста есть ли смысл идти на УЗИ щитовидной железы и вообще идти к эндокринологу с такими анализами? (
Филь Владлена, Холмск
ОТВЕТИЛ:
Домбровская Наталия
Киев
0.0
эндокринолог
Здравствуйте. Для наступления беременности дается 1 год активной постельной жизни. Затем первым проверяется мужчина. Вы не предоставили никакие анализы, поэтому мне сложно сказать следует ли вам обращаться к эндокриологу. Будьте здоровы!