Сдала анализ ПЦР, помогите расшифровать результаты? ДНК U. Parvum, ГЭ/10^5 результат: 2.31Е+04 ДНК U. Urealyticum, ГЭ/10^5 результат: не обнаружено ДНК M. Hominis, ГЭ/10^5 результат: 101 ДНК U. Parvum, ГЭ/мл результат: 1.20Е+05 ДНК U. Urealyticum, ГЭ/мл результат: не обнаружено ДНК M. Hominis, ГЭ/мл результат: 525
Светлана, Тольятти
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Перепишите как написано в бланке, ничего не понятно или прикрепите скан.
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Прикрепите скан или фото
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.07.2015 Светлана, Тольятти
Все переписано с бланка точь в точь, отправила на почту сайта фото бланка, здесь не могу прикрепить-не получается
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Здесь есть взаимоисключающие результаты: ДНК M. Hominis, ГЭ/10^5 результат: 101 и ДНК M. Hominis, ГЭ/мл результат: 525 Должно быть обнаружено или не обнаружено. Если этого нет спросите в лаборатории.
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Выявлен уреаплазмоз Парвум и урогенитальный микоплазмоз, следует посетить гинеколога для назначения лечения.