СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 364
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Преждевременная эякуляция

№ 21 754 Сексолог 17.07.2015

Здравствуйте, я очень быстро кончаю, пришел к выводу что это психологическое, сильно возбуждаюсь и концетрируюсь именно на оргазме, в результате чего он быстро и наступает, подскажите как с этим бороться, заранее спасибо.

Женя, Великий Новгород

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.07.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Женя, бороться с этим не нужно, но можно научиться управлять своей эякуляцией! Для этого необходимо разобрать Вашу ситуацию во всех подробностях (учитывая и возможные серьёзные (органические?) причины проблемы), что лучше сделать на приёме у специалиста: врача-сексолога. Доктор сможет дать Вам реальные рекомендации для решения проблемы! Удачи и Любви Вам!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Женя! Вероятно у вас сильная половая конституция. Это ваша такая особенность. Стоит понять что за этим стоит и уже определить дальнейшие действия по решению проблемы, или выравниванию ситуации Тут есть свою нюансы. Приглашаю на свой сайт у меня есть материал аналогичной тематики. Удачи! **** http://nlp-ti.ru/stati/ ****

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.03.2013

Не возбуждаюсь и не испытываю оргазм

Здраствуйте! У меня такая проблема-я не возбуждаюсь и не испытываю оргазм(даже при мастурбации). Свою сексуальную жизнь начала в 16 лет, на то время у меня всего один раз получилось возбудиться, но это продолжалось всего лишь пару секунд и всё. Мне на данный момент уже 19 и чувствую себя фригидной(скорее всего это так и есть). Было 3 партнера, но никто не смог меня возбудить, а про оргазм вообще молчу. Помогите мне, пожалуйста! Уже более года встречаюсь с парнем и всё это время мне приходится вс...

1 ОТВЕТ
27.07.2013

Моя девушка перестала испытывать оргазм

Здравствуйте доктор. Мне 23 года, моей девушке20. Половую жизнь мы ведем на протяжении трех лет. В плане секса я её первый парень. С начала всё было хорошо, но она резко перестала испытывать оргазм со мной, и вот уже на протяжении года. Говорит что уже вот вот но каждый раз срывается. Однажды она занялась мастурбацией и кончила, но через время после этого был долгий секс со мой, и но тоже был без результата. Подскажите мне пожалуйста, что мне делать? За раннее спасибо.

2 ОТВЕТА
22.05.2014

Как получить оргазм?

Здравствуйте! Мне 19 лет, половую жизнь веду с 18, но она не регулярна: после первого партнера был перерыв в полгода, и только недавно она возобновилась, однако в силу обстоятельств секс с нынешним молодым человеком случается редко. Проблема заключается в полном отсутствии оргазма, как клиторального, так и вагинального. Если со вторым - вопрос времени и опыта, то отсутствие первого серьезно беспокоит - достичь его не удавалось ни с партнером, ни при мастурбации. Приятные ощущения что от ласк, чт...

3 ОТВЕТА
05.03.2012

Могла ли я забеременеть?

Здравствуйте! У меня начались месячные 25.02, а 29.02 у меня был секс и парень кончил в меня. Прошло 5 дней, я наблюдаю боли в низу живота и не частую тошноту и головокружение,цикл 28 дней. Могла ли я забеременеть?

0 ОТВЕТОВ
19.08.2012

Операция сигмовидной кишки

Добрый день, у моего отца нашли злокачественную палипу в сигмовидной кишке (по результатам анализа). Теперь ему сказали нужно срочно сделать операцию. Предложили несколько вариантов, где можно оперировать, это либо в Москве в онкологическом институте им. Герцена, либо в Воронеже. Где посоветуете сделать?

1 ОТВЕТ
наверх