Преждевременная эякуляция

№ 21 754 Сексолог 17.07.2015

Здравствуйте, я очень быстро кончаю, пришел к выводу что это психологическое, сильно возбуждаюсь и концетрируюсь именно на оргазме, в результате чего он быстро и наступает, подскажите как с этим бороться, заранее спасибо.

Женя, Великий Новгород

ОТВЕТИЛ: 19.07.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Женя, бороться с этим не нужно, но можно научиться управлять своей эякуляцией! Для этого необходимо разобрать Вашу ситуацию во всех подробностях (учитывая и возможные серьёзные (органические?) причины проблемы), что лучше сделать на приёме у специалиста: врача-сексолога. Доктор сможет дать Вам реальные рекомендации для решения проблемы! Удачи и Любви Вам!

ОТВЕТИЛ: 23.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Женя! Вероятно у вас сильная половая конституция. Это ваша такая особенность. Стоит понять что за этим стоит и уже определить дальнейшие действия по решению проблемы, или выравниванию ситуации Тут есть свою нюансы. Приглашаю на свой сайт у меня есть материал аналогичной тематики. Удачи! **** http://nlp-ti.ru/stati/ ****