Покатался на велосипеде, (не ездил лет 5). Сидение жесткое, всю попу натер и вспотел, было жарко. К вечеру очень сильно стало чесаться а потом сфотографировал и увидел пузырек с алой жидкостью. Особой боли не чувствуется, просто дискомфорт и не сильно могу сжимать ягодиции. Имеется фото. Помогите, пожалуйста. Сейчас третий день, вроде уже уменьшается, боли не разу не чувствовал. Серьезно ли это? Или мазью какой воспользоваться?
Артур, Воскресенск
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Исходя только из представленной информации, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Необходимо ознакормиться с внешним видом.