Необходимо ли оперативное вмешательство?

№ 21 772 Эндокринолог 18.07.2015

Необходимо ли оперативное вмешательство? Марина, 32 года. Анализ крови показал: гормоны ТТГ<0. 0025, T4 свободный 26. 37, заключение УЗИ: объём-16. 5 см3, картина ХАТ-фиброзно очаговая форма.

Марина, Анапа

ОТВЕТИЛ: 30.07.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Приведите нормы лаборатории в которой вы сдавали гормоны. Что вас беспокоит? Сдавали ли вы антитела к рецептору ттг? Какой результат?