Болит спина после сна. Так же если долго сидеть то начинается нарастающая боль. К какому врачу обратиться? Поможет ли корсет или лучше начать ходить на массаж? Может посоветуете какие нибудь крема. Парень 22 года
Булат, Казань
ОТВЕТИЛ: 21.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Прежде, чем что-либо предпринимать, необходимо выявить причину болей (точный диагноз). Для этого необходимо сделать МРТ (МСКТ) грудного + пояснично-крестцового отделов позвоночника и с результатами обратиться к неврологу.