Atopobium vaginae, ДНК [real-time PCR] Результат положительный (++) отрицательный Candida spp, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Chlamydia trachomatis, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Enterobacterium spp, ДНК [real-time PCR] Результат положительный (+++) отрицательный Eubacterium spp, ДНК [real-time PCR] Результат положительный (++++) отрицательный Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp, ДНК [real-time PCR] Результат положительный (++++) отрицательный Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Lachnobacterium spp. /Clostridium spp, ДНК [real-time PCR] Результат положительный (+++) отрицательный Megasphaera spp. /Veilonella spp. /Dialister spp, ДНК [real-time PCR] Результат положительный (++++) отрицательный Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp, ДНК [real-time PCR] Результат положительный (++++) отрицательный Mycoplasma genitalium, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Mycoplasma hominis, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Neisseria gonorrhoeae, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Peptostreptococcus spp, ДНК [real-time PCR] Результат положительный (++++) отрицательный Sneathia spp. /Leptotrihia spp. /Fusobacterium spp, ДНК [real-time PCR] Результат положительный (++++) отрицательный Staphylococcus spp, ДНК [real-time PCR] Результат положительный (+++) отрицательный Streptococcus spp, ДНК [real-time PCR] Результат положительный (+++) отрицательный Trichomonas vaginalis, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Ureaplasma (urealyticu+parvum), ДНК [real-time PCR] Результат положительный (++++) отрицательный
Якущенко, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте! У вас выявлена условно-патогенная флора. В некоторых случаях она может вызывать воспаление мочеполовой системы. Если есть жалобы и признаки воспаления (общий мазок, общий анализ крови), то необходимо провести лечение. Дополнительно к антибиотикам рекомендую добавить иммуномодулятор галавит, с дополнительными противовоспалительными свойствами. Его можно использовать в виде ректальных суппозиториев, применяя в первые 2 дня ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей. Вводятся в задний проход. Обсудите это с лечащим врачом.