СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 264
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как лечить атит?

№ 21 835 ЛОР 20.07.2015

Около 4-х суток назад проснулась ночью от чувства "вдувания и выдувания" воздуха в левое ухо и несильной боли. Утром вызвала врача. Поставили диагноз-атит. Соответственно ничего конкретного об этом мне не сказали, только прописали ушные капли со словами "черезпару дней пройдет. ". Начала капать этими каплями по инструкции-3 раза в день. Улучшение проявилось только в том, что "воздух перестал вдуваться и выдуваться из уха"(честно говоря, не знаю, как сформулировать это по другому. )Позже просто начала болеть левая часть головы. Т. Е. Утром я чувствовала себя неплохо, а вечером просто разваливалась, плюс появилось легкое головокружение и сонливость. Это нормально и я иду на поправку или мне стоит обратиться к другому врачу?

Виктория, Орел

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Беспокоят сильная головная боль

«Здравствуйте! Последних два года меня беспокоит головная боль проводимая тошнотой, головокружением и временами потеря сознание, постоянная сонливость, на днях потерял сознание ночью когда лег спать началась резкая головная боль как будто ее сжимают с двух сторон. Потом резко зазвенело в ушах и так длилось минут пять. Что это может быть? »

2 ОТВЕТА
18.08.2012

В чем причина моих мучений?

В 2006 г. в мапо санкт петербурга поставлен диагноз: образование обоих надпочечников, фиохроцетома надпочечника левого. Прооперирована не была 9 лет принимаю ситегис 2 мил, конкор 10 мил.грам 4 месяца назад несмогла встать с постели: головокружение температура 37,2 ,постоянно звон в ушах, мошки в глазах, синдром сухого глаза , хронический коньюктивит, сильные головные боли, покроснения и боль в глазах , болит язык , зубы теряю , ревматойдный ортрит рук, шейный хандроз,хр. панкреатит, язва желудк...

0 ОТВЕТОВ
18.07.2017

Разрыв перепонки

Здравствуте. Вчера пропустил удар ладошкой в ухо. Сразу все стало глухо но слышимость есть. Боли нет. Выделений никаких нет. Но ощущение как будто в ухе вода. При зажатом носе при выдохе из уха идет воздух. Опасна ли ситуация при данных описаниях. Возможности идти к врачу нет.

1 ОТВЕТ
06.09.2018

Произошли изменение в голове, после употребления марихуанны, как восстоновиться

Здраствуйте. Доктор такая проблема за 24 года своей жизни пробовал травку от силы раз 5, не собирался ее курить но недавно покурил и очень сожилею, больше не когда близь не подойду к ней. И так мои проблемы, после того как я покурил травки прошло две недели, когда покурил в течении трех или четырех часов было все хорошо, потом лег спать, проснулся утром и ощущения от травки прошли, но не доконца, в голове остались какие-то помутнения, стал много спать, давления на глаза, стали побаливать глаза,...

1 ОТВЕТ
31.07.2015

Сонливость, быстрая утомляемость

Мне 50. 8 лет назад-геморрагический инсульт, 2 года назад-клипирование аневризмы. После инсульта -сонливость, быстрая утомляемость, головокружения, головная боль. После операции по клипированию аневризмы-головные боли и головокружения стали намного реже, а вот с сонливостью особенно в первой половине дня невозможно работать. АD 110/70 Принимал-мексидол, эмоксипин, пирацетам. Улучшит ли качество жизни АКТОВЕГИН?

0 ОТВЕТОВ
наверх