Болит ухо после закапывания капель?

№ 25 640 ЛОР 12.11.2015

3 недели назад была перфорация барабанной перепонки, ничего не назначали, ухо заложено не слышит, лор ничего не видит из-за отека уха, в ухе что то желеобразное, что это может быть? И назначил виброцил капать в ухо но от него у меня жуткие боли на пол головы и зубы, можно ли его не капать? Назначил антибиотики колоть и на 8 день отофу,

Гуля, Орск

ОТВЕТИЛ: 02.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели есть травма барабанной перепонки, капать нельзя. Смените лор врача на более грамотного