СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 369
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственца ли я?

№ 21 876 Гинеколог 21.07.2015

Здравствуйте мне 18 лет я с своей парень спала посли секса у меня месячный пришло посли это у меня на следуший месец не пришло. Скажите как я могу узнать что я девственница в домашних услов ях. Ранее спосиба

маша, Егорьевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.01.2016

Задержка месячных прошло 3 месяца?

Я не девственница, у меня не было секса, и задержка прошло 3 месячных. Что делать?

1 ОТВЕТ
06.07.2016

Девственность

Мне 16, парню 19, я девственница. Два или три месяца назад пытались заняться сексом, первый раз было очень больно, при введении члена во влагалище, на головке было немного крови. На протяжении месяца пробовали несколько раз, но ничего не получалось. Когда пробовали ещё раз, парень резко всё сделал, было больно я его оттолкнула, была кровь на нижнем белье. После этого попробовали через неделю, мне всё равно больно, так же было немного крови. Пробовали ещё через пол месяца, член входит на половину...

0 ОТВЕТОВ
18.12.2017

Что делать?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня вчера был секс с моим молодым человек и потом пошла кровь обильно, но я уже не девственница. При первом разе у меня не было крови. И это произвошло первый раз что прошла кровь. Возможно что порвал мой молодой человек что кровь так сильно пошла или это месячные, потому что счас они идут обильно и много крови. Что может это означать подскажите пожалуйста?

1 ОТВЕТ
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
28.03.2015

Беспокоит постоянное сексуальное желание

У меня сильное сексуальное желание. Женщина. 27 лет. Девственница. Секса хочу всегда. То есть в буквальном смысле этого слова. Мастурбирую. Могу доводить себя до оргазма. Раз по 50 в день. Из полового органа выделяется слизь белого цвета. Сексуальное желание присутствует и сейчас, когда я пишу. Что делать? Вот если логически разобраться-это же должен же быт определённый уровень гормонов, чтобы так "хотеть"?

1 ОТВЕТ
28.05.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, мне 17 лет. Я девственница. Мы с парнем занимались анальным сексом, так получилось, что он окатил спермой своей прям в попу, я лежала на животе и она полилась до половых губ, где-то через 45 минут я приняла душ. Возможна ли беременность?

1 ОТВЕТ
наверх