Анализ на бак посев из уретры

№ 21 877 Уролог 21.07.2015

Здравствуйте получил результат анализа а там такие данные: entirococcus species 10(6)KOE сплошной рост staphylococcus epidermis 10(2)KOE скудный рост staphylococcus saprophyticus 10(2)KOE скудный рост streptococcus haemolyticus 10(7)KOE сплошной рост streptococcus viridans 10(7)KOE сплошной рост Скажите пожалуйста чем это чревато опасно. И как это лечится если необходимо

Рома, Георгиевск

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! По результатам анализа имеет место довольно высокая концентрация микроорганизмов, что может вызвать клинические симптомы воспаления. Данная патология требует лечения. Обратитесь за очной консультацией к урологу.