Трудно открыть головку при эрекции

№ 21 891 Уролог 22.07.2015

Здравствуйте, мне 19 лет. У меня такая проблема при эрекции не могу открыть головку полового члена полностью открывается только 1/2 при смазке тоже не получается открывается тяжело но дальше я боюсь защемить головку. В спокойном состоянии очень легко открывается. Был у врача-уролога посмотрел половой орган в спокойном состоянии долго думал и сказал что фимоза нет и выписал Синтомициновую мазь сказал мазать головку. В журнале Здоровья прочитал писал молодой человек со схожими проблемами врач ему ответил что можно попробовать помазать головку вазелином если не поможет тогда операция по фимозу. Очень не хотелось бы делать операцию отзывы о ней не очень хорошие. Спасибо

Семёнов Сергей, Гуково

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! В вашем случае речь идет о фимозе. Лечится он только оперативным путем. Необходимо обратиться к урологу для решения вопроса об операции. Самостоятельно не пытайтесь насильно открыть головку полового члена, это может привести к ее ущемлению.