Отлежал руку

№ 21 902 Невропатолог 22.07.2015

Подскажите пожалуйста, проснувшись отлежал руку, только это не проходит уже в течение суток, симптомы кисть правой руки, на сжатие работает вроде нормально но не могу разжать кисть и не могу оттопыривать большой палец к верху, рука всё чувствует, тёплая, боли нет, кисть как будто не моя когда пытаюсь ее разогнуть, когда пытаюсь разгибать кисть возникает лёгкое ощущение отлёжанной конечности

василий, Шарыпово

ОТВЕТИЛ: 23.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

У Вас невропатия лучевого нерва, вы передавили его во время сна. Вам нужно лечение у невролога, лекарства, лечебная физкультура. Лечение следует начинать быстрее, чтобы помочь восстановлению нерва как можно раньше и оно было по возможности более полным.