Перестала возбуждаться, что делать?

№ 21 941 Сексолог 23.07.2015

Я пытаюсь расслабиться, но как то всё вяло происходит. Меня пугает больше то, что я не возбуждаюсь, нет страсти((( и он винит в этом меня, говорит чтобы я пошла в больницу проверилась, но смысла не вижу, потому что я здорова. Вы сказали, что я могу к вам обратиться-я буду вам признательна, если вы поможете. На все вопросы какие нужно будет, я отвечу. Просто я никогда не сталкивалась со специалистами вашего профиля и немного не понимаю как начать рассказ.

головина анна, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 26.07.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вы хотите, чтобы специалист "обеспечил" Вас "страстью"?!

ОТВЕТИЛ: 26.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте, Анна. Рассказ очень похож на беседу с любым другим врачом - что беспокоит, как давно появились эти признаки, что могло спровоцировать... Попробуем разобраться. Для начала, сколько Вам лет? Сколько времени Вы вместе и как давно заметили изменения? Скажите пожалуйста, не было ли в Ваших отношениях кризиса? Ранее Вы были темпераментны, легко возбуждались? У Вас нет переутомления - на работе, например? Нервничаете часто? Более удобно продолжить общение нам будет по почте, напишите мне, в текст письма вставьте текст переписки на сайте.

ОТВЕТИЛ: 28.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Анна! Стоит понять так было всегда или только с этим партнером? И далее уже смотреть в чем причина того, что вы не можете расслабиться, какие у вас мысли, проблемы, страхи? Все это убирать и двигаться к цели.