СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 448
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На ноге появилась рана, как после ожога(плюс ещё, было вздутие кожи на этом же участке раны, выглядело как мозоль)! Ожога не было!

№ 21 985 Дерматолог 24.07.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! На ноге появилась рана, как после ожога(плюс ещё, было вздутие кожи на этом же участке раны, выглядело как мозоль, после лопнуло)! Ожога не было!

александр, Красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.08.2016

Из неоткуда появилась ранка и сочится долгое время.

Помогите пожалуйста! На ноге появилась ранка, как после ожога(плюс ещё, было вздутие кожи на этом же участке раны, выглядело как мозоль, после лопнуло)! Ожога не было! Сочится второй день. Диабетом не болею. Весь день на мне были длинные штаны и из дома не выходила. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
05.05.2023

Модет ли со временем восстановиться нормальная кожа?

Здравствуйте! В прошлом году получила в быту ожог маслом 2 степени по длине всей ноги. Быда госпитализированна, в больнице на 3 день вскрыди ножницами несколько больших волдырей и сняли несколько слоев кожи, точно не знаю сколько. Под повяжками рана зажила. Не понимаю уже, это был рубец или это такая кожа выросла. Дело в том, что в этом году мне хирург сказал, что у меня роверхностнве повреждения кожи и за счет регенерации у меня через пару лет в этих местах может восстановиться нормальная кожи....

0 ОТВЕТОВ
21.02.2022

Следы от ожога

Здравствуйте, в июле получится ожоги от огня руки и ноги, в больнице срезали кожу и забинтовали. Дома лечилась олазолем, прошло за полторы недели, но белые следы с коричневой оконтовкой так и остались и при нагрузке например на руку ногу принимают розовый, красный вид, можно что то сделать с этими пятнами, почти вся рука и весь бок ноги? Помогите пожалуйста советом?

0 ОТВЕТОВ
30.01.2016

Грибок пальцев ног

Добрый день. На втором, четвертом и мизинце пальцев ног происходит следующее: краснеют верхушки, припухают и сильно зудят. Становятся чувствительными настолько, как будто в этих местах сильный ожог. Так дней 4-5. Потом вышеперечисленные симптомы исчезают. Кожа в пораженных местах морщиниться и пальцы становятся цветом, как буд-то в этих местах синяк. Темно-буро-красно-синие. Это происходит в период ношения закрытой обуви. В этот раз сразу же наутро после посещения бани. Что это и чем можно лечи...

0 ОТВЕТОВ
12.07.2016

Ожог

Здравствуйте! 4 дня назад обожгла ногу. Сегодня была в больнице. Врач посмотрел и сказал если опухнет дома не сиди. Она у меня сейчас очень сильно опухла. Я напугана! Ожог у меня сначала был красный. Потом потом пошли волдыри с гноем. Сегодня кожа слезла. Вообще не могу на ногу посмотреть. Хирург сказал завтра придешь. Посмотрим твои прививки. Возможно сделает от столбняка. Что делать? Вызывать скорую? Нога очень опухла.

0 ОТВЕТОВ
наверх