№ 22 017 Невропатолог 25.07.2015
Здравствуйте, ребенку 2.5 месяца, сделали узи головы, получились следующие данные: передний рог бокового желудочка до 5 мм и справа и слева, это норма? И есть ли повод для беспокойства, на прием к неврологу только через 2 недели. Спасибо.
евгения, екатеринославка
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте. Если неврологическая симптоматика отсуствует, то поводов для паники нет. Дождитесь осмотра невролога.
ОТВЕТИЛ:
Покровская Юлия Александровна
Москва
0.0
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Без грубых отклонений.