Здравствуйте! У мамы проблемы со здоровьем, рост 172, вес 135. В последнее время постоянно кружится голова, утомляемость, пониженное давление, холодный пот, жажда, болят ноги (появилось много синяков-не ударялась). Подскажите пожалуйста возможный диагноз и к какому врачу обратиться?
Нияз, Казань
ОТВЕТИЛ: 27.07.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.
Здравствуйте. В первую очередь вашей маме нужно посетить врача-гинеколога и эндокринолога. Только после обследования этими специалистами, можно будет обратиться к врачу-психотерапевту.
ОТВЕТИЛ: 27.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Консультация терапевта, эндокринолога. Потом при наличии показаний - невролога.