Как лечить гепатит С?

№ 22 050 Инфекционист 26.07.2015

Результаты анализов: Anti-HCV-total положит. ПЦРна РНК HCV(качествен. ) отрицат. Генотип-отрицат. IgG -3.8, igM-отриц. АЛТ-21.3 АСТ-26.7, триглицериды-1.58, ЩФ- 56.5 холестерин-7.7 билирубин общ-10.5 Что это значит и нужно мне проводить лечение гепатитаС?

Ирина, Малоярославец

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Возможно Вы перенесли гепатит С и выздоровели, лечение не требуется.