Правовой вопрос

№ 22 214 Невропатолог 29.07.2015

Я пенсионер. Диагноз: Болезнь Паркинсона, 2 стадия по Хен-Яру, ригидно-дрожательная форма, прогрессирующее течение. Дисциркуляторная энцефалопатия 2ст. , Выражение вестибуло-координаторные нарушения. Вопрос такой: Могу ли я рассчитывать на инвалидность, и могут ли отказать мне в признании инвалидности по каким либо причинам. Лекарства уж больно дорогие для лечеия. С Ув. Леонид Егорович.

Клюев Леонид, Усть-Кут

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Претендовать можете. Окончательно решает МСЭ.