СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 402
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные пятна на ладонях

№ 22 221 Аллерголог-Иммунолог 29.07.2015

У меня красные пятна на ладонях, сильно зудят! Такое у меня бывает только летом, может аллергия, но я не пойму на что, пыталась анализировать. Принимала Лоратадин и смазывала Фенистилом, вроде прошло, а потом опять возобновилось. Причем вот такой выброс у меня с утра и вечером, а днем все исчезает. Подскажите, что это за болезнь такая странная? Могу выслать фото.

Виктория, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.11.2014

Оухают мышцы.

Красные опухающие пятна. На ладонях при опухании чешутся. В местах появления сводит и боль в мышцах. Продолжительность сутки. Может неделями не появляться. Места - ладони, места сгибов, спина. Шея. Ступни. Т. Е везде. Анализ крови в норм. Аллергии нет. Что делать? Куда спасаться? Продолжается около года. Не прогрессирует.

0 ОТВЕТОВ
05.09.2016

Страшно зудящая сыпь на пальцах, что это?

Сутки назад на коже внезапно появился зуд с красными плоскими пятнами без всяких серединок, просто как крапивница, ужасно болит, и именно почему то на пальцах ног и рук, слегка на ладони и в уголках носа. Что это может быть? Выпила разные таблетки от аллергии, мажу мазями - не помогает. Ужасно зудит.

1 ОТВЕТ
11.02.2016

Что может быть пятна над локтем?

Над локтем появились пятна розового цвета круглой формы На одной руке 3-4 га другой 2 не чешет ребенок их пятна шелушиться! Ровной формы одинаковые есть поменьше! Несколько дней реьенок употреблял много шоколада. Что это может быть? Дала от аллергии капли и намазала пимафукортом, когда ребёнок был маленький болел часто диатезом на лице, попе, на ножках! Что это за болезнь

0 ОТВЕТОВ
13.05.2015

Кожная болезнь или нет?

Здравствуйте? У меня вот какой вопрос я не знаю что за болезнь у меня у меня чешется все тело и выходят волдыри как укусы после комара и их много а теперь вообще покраснело как после загара и я не знаю что у меня и есть на груди очень много коричневых пятен а на руках много мелких бородавок на ладонях пальцах и нижних конечностей и их тоже уже становится много что у меня и что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
28.07.2016

Лямблии, как вылечиться?

Здравствуйте, мне 23 года, последние 7 лет на моем теле периодически появляются очень большие высыпания на коже, я думала всегда что это сезонная аллергия, не придавала этому значения, пропивала антигистаминные препараты. Совсем недавно болезнь начала резко прогрессировать, не проходят пятна, я стала прибегать к дексаметазону, другого выхода не было, отеки снимал он мгновенно. Но всю жизнь я же не могу на нем сидеть. Я начала сдавать анализы, и выявились антитела к лямблиям в огромном количестве...

0 ОТВЕТОВ
наверх