СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 496
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Оухают мышцы.

№ 15 876 Аллерголог-Иммунолог 08.11.2014

Красные опухающие пятна. На ладонях при опухании чешутся. В местах появления сводит и боль в мышцах. Продолжительность сутки. Может неделями не появляться. Места - ладони, места сгибов, спина. Шея. Ступни. Т. Е везде. Анализ крови в норм. Аллергии нет. Что делать? Куда спасаться? Продолжается около года. Не прогрессирует.

Михайлов Игорь, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
21.02.2017

Жажда и усталость, что это может быть

Уже больше года чувствую постоянную жажду, которая выражается сухостью во рту и сухостью кожи на ладонях и ступнях. Еще беспокоит сильная усталость, тяжело вставать после сна, посредине дня периодически тянет в сон, иногда утром есть одышка. Эндокринолог сказал, что у меня все в порядке, а уролог проверил почки и сказал, что кроме камешка в почке все в норме. Что это может быть? К какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
18.04.2016

Насколько серьезно у меня с печенью и селезенкой?

Здравствуйте. Извините, что пишу подробно течение болезни и лечение но я никогда не болел так серьезно. Мне 38 лет, никогда не пил и не курил, но при росте 170 см. Я весил 119 кг. Год тому назад отказался от хлеба, сахара и всяких майонезов, сбросил до 103 кг, сейчас уже 101.5 кг. Полтора месяца назад, у меня заболел желудок. Гастроскопия показала, что у меня эрозивный гастрит и рефлюкс-экзофагит а УЗИ показала умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, умеренное спле...

3 ОТВЕТА
01.07.2015

Повышены показатели АСТ И АЛТ, беременность 32 недели, что это означает?

Здравствуйте. По биохимическому анализу крови все показатели в пределах нормы, кроме АСТ- 58, АЛТ - 70. Других заболеваний не обнаружено. Беременность 33я неделя. Что это означает? Учитывая, что недавно начали чесаться руки и ноги (не ступни и ладони, а с другой стороны). Однако, может быть всему виной аллергия на укусы насекомых (даже на комаров). Может подскажите к какому врачу мне обратиться. Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
18.06.2015

Колотая рана икроножной мышцы

Добрый день! Мне 31 год. 5 дней назад получил колотую рану на икре, довольно глубокую, потерял много крови (литра 1.5) в "склифе" зашили и отправили домой. Теперь вот на ступне сильны отек пошел и возле пятки фиолетовые пятна. И очень сильные боли в икре при подъеме из лежачего положения (очень сильные, до слез). Что это может быть? За ранее благодарен за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх