Какая может быть во мне причина?

№ 22 230 Сексолог 29.07.2015

Мой парень слишком быстро кончает, говорит что такое у него только со мной. Как это исправить?

Морозова Жанна, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 30.07.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Возможно, Ваш партнёр перевозбуждён с Вами, из-за страсти и любви!? Ситуация может измениться с опытом сексуального общения. Если хотите реальных изменений сейчас, обратитесь к специалисту по этим вопросам: врачу-сексологу! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Это может быть от особо сильного влечения к Вам. Можно попробовать смазку, снижающую чувствительность члена. Так же второй половой акт будет более продолжительным, после первого быстрого. И попробуйте разные позы, выберите ту, в которой стимуляция влагалища и клитора максимальная, а члена не очень сильная. У многих пар это позиция "Женщина сверху".

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Жанна! Вероятно он излишне с вами возбужден. Тут стоит использовать техники замедления, когда он мысленно переключается на что-то, а также использовать техники НЛП по замедлению ПА. Но это все решается на приеме.